состояние корпуса

Список разделов Форумы домов Корпус №1 ЖК Новогиреевский

#1 Aleksey-D » 13.03.2015, 11:29

Строительство здания остановлено.
Представитель ИГ 11 корпуса
newizmailovo11@yandex.ru - общая почта для всех вопросов и сбора контактов 11 корпуса.
Aleksey-D M
Опытный форумчанин
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 admin » 22.02.2017, 14:51

Строительство корпуса возобновлено, подробнее http://newizm.ru/zhk-novogireevskiy
admin M
Администратор
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

#3 Tavron » 16.03.2017, 21:54

Всем привет, не совсем разобрался в следующем, корпус 1-2 начали строить? Они называется ЖК Новогиреевский? :hi:
Tavron
Новичек
С нами: 1 год 2 месяца

#4 admin » 17.03.2017, 07:21

Tavron писал(а):Всем привет, не совсем разобрался в следующем, корпус 1-2 начали строить? Они называется ЖК Новогиреевский?
привет! да, все верно.
подробнее тут http://newizm.ru/zhk-novogireevskiy
admin M
Администратор
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

#5 Дашка » 20.03.2017, 07:37

Всем привет, а кто знает почему стройка была остановлена? Не произойдет ли опять такой ситуации?
Дашка
Новичек

#6 Сергей » 20.03.2017, 18:15

Дашка писал(а):Всем привет, а кто знает почему стройка была остановлена? Не произойдет ли опять такой ситуации?
Привет, строительство домов было приостановлено, когда их строил другой подрядчик. Это был ЖК Солнцеград, планировалась постройка 4 домов. Сейчас обязательства по строительству возложены на ФСК Лидер. В 2012 году было построено первые два дома бывшего Солнцеграда, в 2016 возобновилось строительство двух других домов.
Сергей
Новичек

#7 Дашка » 20.03.2017, 21:03

Сергей писал(а): Привет, строительство домов было приостановлено, когда их строил другой подрядчик. Это был ЖК Солнцеград, планировалась постройка 4 домов. Сейчас обязательства по строительству возложены на ФСК Лидер. В 2012 году было построено первые два дома бывшего Солнцеграда, в 2016 возобновилось строительство двух других домов.

Я слышала про этого застройщика много хорошего, но сейчас такое неспокойное время. Рискованно как то. Кто что думает по этому поводу?
Дашка
Новичек

#8 Сергей » 21.03.2017, 10:31

Дашка писал(а):
Я слышала про этого застройщика много хорошего, но сейчас такое неспокойное время. Рискованно как то. Кто что думает по этому поводу?

Лидер уже не первый раз достраивает за другими. Тем более два дома он уже сдал и рядом Новое Измайлово тоже достроено. Да и вообще, я изучал характеристику застройщика, у него таких ситуаций не было. Все проекты были достроены и сданы в сроки. Самое главное если переживаете, проверить все документы, почитать про их объекты, хорошо изучить историю застройщика. Мне что в Лидере нравится, так это что они строят на собственные средства, без кредитных.
Сергей
Новичек

#9 Дашка » 21.03.2017, 12:45

Сергей писал(а):Лидер уже не первый раз достраивает за другими. Тем более два дома он уже сдал и рядом Новое Измайлово тоже достроено. Да и вообще, я изучал характеристику застройщика, у него таких ситуаций не было. Все проекты были достроены и сданы в сроки. Самое главное если переживаете, проверить все документы, почитать про их объекты, хорошо изучить историю застройщика. Мне что в Лидере нравится, так это что они строят на собственные средства, без кредитных.

А строить уже начали? Или только разговаривают об этом? Может кто ездил на объект и видел как там что….
Дашка
Новичек

#10 Jok » 21.03.2017, 13:42

Tavron писал(а):Tavron
Да так и есть, в 2016 году Лидер выкупил эти 2 корпуса у предыдущего застройщика который был не в состоянии достроить, теперь наконец строительство возобновилось, надеюсь теперь лидер возьмет все под свой контроль и доведет дома до ума.
Jok
Новичек

#11 Сергей » 21.03.2017, 17:01

Дашка писал(а):
А строить уже начали? Или только разговаривают об этом? Может кто ездил на объект и видел как там что….

Я сам лично не ездил, поэтому точно утверждать не могу. Но на всех сайтах написано, что стройка идет полным ходом. Покопайтесь на сайте Лидера и сайте Новогиреевского, там уже можно найти кое-какую информацию. Правда, т.к. проект был приобретен застройщиком в 2016 году, то по нему еще очень мало информации.
Сергей
Новичек

#12 Данила » 21.03.2017, 19:53

Сергей писал(а):
Я сам лично не ездил, поэтому точно утверждать не могу. Но на всех сайтах написано, что стройка идет полным ходом. Покопайтесь на сайте Лидера и сайте Новогиреевского, там уже можно найти кое-какую информацию. Правда, т.к. проект был приобретен застройщиком в 2016 году, то по нему еще очень мало информации.

А я был на объекте, у меня друзья живут по соседству в Новом Измайлово, я был в гостях и решил заскочить на стройку, т.к. тоже присматриваюсь к новостройкам. Посмотрел всю документацию, на объект завезены стройматериалы, рабочие трудятся не покладая рук. В таких темпах построят быстро.
Данила
Новичек

#13 Дашка » 22.03.2017, 08:12

Данила писал(а):
А я был на объекте, у меня друзья живут по соседству в Новом Измайлово, я был в гостях и решил заскочить на стройку, т.к. тоже присматриваюсь к новостройкам. Посмотрел всю документацию, на объект завезены стройматериалы, рабочие трудятся не покладая рук. В таких темпах построят быстро.

Хорошо бы, мы сейчас ищем квартиру, и хотим брать в новостройке. Просмотрели уже множество проектов. Не хотелось бы попасть в очередной долгострой. Несколько дней назад наткнулась на этот проект и заинтересовалась. Хотелось бы взять именно в Балашихе, чтобы рядом с родителями. А продажи уже стартовали?
Дашка
Новичек

#14 Данила » 22.03.2017, 12:38

Дашка писал(а):
Хорошо бы, мы сейчас ищем квартиру, и хотим брать в новостройке. Просмотрели уже множество проектов. Не хотелось бы попасть в очередной долгострой. Несколько дней назад наткнулась на этот проект и заинтересовалась. Хотелось бы взять именно в Балашихе, чтобы рядом с родителями. А продажи уже стартовали?

Да, Даша. В офисе продаж уже есть все планировки и цены на квартиры. Я все просмотрел и оценил, остался доволен. Приглянулись несколько квартир. И цены сейчас очень интересные. Застройщик как всегда радует акциями и скидками. Я буду присматриваться и думать по поводу этой новостройки.
Данила
Новичек

#15 Дашка » 22.03.2017, 16:16

Данила писал(а):
Да, Даша. В офисе продаж уже есть все планировки и цены на квартиры. Я все просмотрел и оценил, остался доволен. Приглянулись несколько квартир. И цены сейчас очень интересные. Застройщик как всегда радует акциями и скидками. Я буду присматриваться и думать по поводу этой новостройки.

Ой, нужно тоже найти время и съездить на объект, тем более, что часто бываю проездом рядом. Посмотреть уже своими глазами. Данила, а не в курсе какие цены сейчас на двушки и трешки в этом комплексе?
Дашка
Новичек

#16 Tavron » 22.03.2017, 17:59

Jok писал(а):Да так и есть, в 2016 году Лидер выкупил эти 2 корпуса у предыдущего застройщика который был не в состоянии достроить, теперь наконец строительство возобновилось, надеюсь теперь лидер возьмет все под свой контроль и доведет дома до ума.

Ааа ну молодцы, наконец достроят и люди получат свое жилье, хорошо что есть ещё нормальные застройщики которые берутся достраиваться такие объекты..Надеюсь им удастся вдохнуть жизнь в эти 2 корпуса.
Tavron
Новичек

#17 Данила » 22.03.2017, 20:56

Дашка писал(а):Ой, нужно тоже найти время и съездить на объект, тем более, что часто бываю проездом рядом. Посмотреть уже своими глазами. Данила, а не в курсе какие цены сейчас на двушки и трешки в этом комплексе?

Даш, цены разные, там столько планировок квартир, разных по метражу, что даже трудно сказать какая квартира и сколько стоит. Нужно конкретно смотреть по каждой квартире. Знаю только что самая низкая цена на данный момент 2,4 млн. руб. Цена за квадратный метр сейчас около 70 тыс. руб. Так что посмотрите планировки и примерно будет известна цена трешки. Плюс еще скидки…
Данила
Новичек

#18 Дашка » 23.03.2017, 10:04

Данила писал(а):
Даш, цены разные, там столько планировок квартир, разных по метражу, что даже трудно сказать какая квартира и сколько стоит. Нужно конкретно смотреть по каждой квартире. Знаю только что самая низкая цена на данный момент 2,4 млн. руб. Цена за квадратный метр сейчас около 70 тыс. руб. Так что посмотрите планировки и примерно будет известна цена трешки. Плюс еще скидки…

Спасибо, за ответы. В выходные обязательно уговорю мужа и поедем посмотрим квартиры и цены на них, заодно оценим как в районе с инфраструктурой и транспортной веткой.. А то как всегда протянем пока цены взлетят)))
Дашка
Новичек

#19 Данила » 23.03.2017, 13:36

Дашка писал(а):
Спасибо, за ответы. В выходные обязательно уговорю мужа и поедем посмотрим квартиры и цены на них, заодно оценим как в районе с инфраструктурой и транспортной веткой.. А то как всегда протянем пока цены взлетят)))

Да не за что. Съездите конечно, лучше всегда посмотреть своими глазами. А с инфраструктурой в Новогиреевском все хорошо, не придется ждать постройки своих магазинов школ и садиков. ЖК расположен в районе с уже развитой инфраструктурой. Все необходимое для жизни уже есть и главное уже работает.
Данила
Новичек

#20 Сергей » 23.03.2017, 18:03

Данила писал(а):
Да не за что. Съездите конечно, лучше всегда посмотреть своими глазами. А с инфраструктурой в Новогиреевском все хорошо, не придется ждать постройки своих магазинов школ и садиков. ЖК расположен в районе с уже развитой инфраструктурой. Все необходимое для жизни уже есть и главное уже работает.

Да, сложившаяся инфраструктура это здорово. Жаль только не будет собственного паркинга. Я переживаю, что будут проблемы с парковкой. Не мало ли мест запланировали?
Сергей
Новичек

След.

Вернуться в Корпус №1 ЖК Новогиреевский