Магазин Фермерские продукты

Список разделов Наш район Магазины

#1 Sergej » 20.11.2014, 18:04

Вчера заходили в этот магазин на Ситникова д.6, цены радуют. Особенно мясо и не только, на мой вопрос почему такие цены ответили, что нужно же покупателей привлекать :smile:
Горенский б-р, д.5 (корпус 10)
Собираю контакты жильцов для таблицы 10 корпус 1 подъезд n-i-10-1@mail.ru
Sergej M
Новичек
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

#2 supermario » 21.11.2014, 16:22

Sergej писал(а):Вчера заходили в этот магазин на Ситникова д.6, цены радуют. Особенно мясо и не только, на мой вопрос почему такие цены ответили, что нужно же покупателей привлекать :smile:
т.е. они считают что сейчас народ привлечется и поднимем цены? Не разумная политика,особенно если цена сейчас процентов на 30% ниже чем должна быть.

По чем мясо то там?
supermario
Новичек
С нами: 3 года 10 месяцев

#3 Sergej » 21.11.2014, 16:43

supermario писал(а):
Sergej писал(а):Вчера заходили в этот магазин на Ситникова д.6, цены радуют. Особенно мясо и не только, на мой вопрос почему такие цены ответили, что нужно же покупателей привлекать :smile:
т.е. они считают что сейчас народ привлечется и поднимем цены? Не разумная политика,особенно если цена сейчас процентов на 30% ниже чем должна быть.

По чем мясо то там?
Шейка свиная на кости 280 руб., шейка свиная без кости 320 руб., а мы обычно её берем по 420 руб. минимум. Все цены не помню. Сердца куриные что-то тоже совсем не дорого, цену не запомнил, но запомнилось, что дешевле даже чем в Ашане. Масло в разы дешевле, молоко по 45 руб. нормальное.
Горенский б-р, д.5 (корпус 10)
Собираю контакты жильцов для таблицы 10 корпус 1 подъезд n-i-10-1@mail.ru
Sergej M
Новичек
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Вернуться в Магазины